Villa Melissa Stone House

Servicios principales

  • 130 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 7 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    La Villa Melissa Stone House Alykes, de 130 m², aloja hasta 6 huéspedes y está ubicada a una distancia de 3 km de sitios naturales como la Granja Familiar Therianos. Con jacuzzi, esta casa de vacaciones está a poco más de 10 minutos en coche de la Playa de Zante.

    Los huéspedes pueden visitar la Playa Xigia, que está a una distancia de 4 km de esta villa, o visitar la Playa Alykanas, que está a 2 km.

    La Villa Melissa Stone House también ofrece vistas al mar.

    Este establecimiento cuenta con una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. También hay hervidor eléctrico, utensilios de cocina y cristalería para preparar tu propia comida. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Olympic Bar and Restaurant, situado a un corto paseo de la villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia00000028948
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Villa Melissa Stone House Alykes

    La Villa Melissa Stone House también ofrece vistas al mar.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Melissa Stone House Alykes  Interior foto Villa Melissa Stone House Alykes  Interior foto Villa Melissa Stone House Alykes  Restaurante foto Villa Melissa Stone House Alykes  Interior foto Villa Melissa Stone House Alykes  Interior foto Villa Melissa Stone House Alykes  Servicios foto Villa Melissa Stone House Alykes  Cocina foto Villa Melissa Stone House Alykes  Cocina foto Villa Melissa Stone House Alykes  Habitación foto Villa Melissa Stone House Alykes  Habitación foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 130 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Melissa Stone House Alykes

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Melissa Stone House Alykes

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa Melissa Stone House?
      Sí, en la Villa Melissa Stone House hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en esta casa de vacaciones, podrán explorar la Playa Alykanas (a 2 km), la Playa de Zante (a 4 km) y la Playa Xigia (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la casa de vacaciones servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la casa de vacaciones podrán relajarse gracias a jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Melissa Stone House Alykes